Сообщество Ubuntu Linux

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сообщество Ubuntu Linux

Путевые заметки • настройки дистрибутивов на базе Ubuntu

Поиск ☜★☞ Yandex

Полезности ☼ Ubuntu

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 

Контакт


    Google Drive: новый «облачный» сервис для хранения информации

    Ubuntolag
    Ubuntolag
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 275
    Дата регистрации : 2010-10-10
    Возраст : 36
    Откуда : Гондурас Тегусигальпа

    Google Drive: новый «облачный» сервис для хранения информации Empty Google Drive: новый «облачный» сервис для хранения информации

    Сообщение автор Ubuntolag Пт 10 Фев - 8:35:06

    Google Drive: новый «облачный» сервис для хранения информации

    Google сообщила о своих пла!!!! по запуску облачного сервиса Drive, который был разработан для хранения файлов на серверах корпорации. Поисковой гигант пока не назвал конкретной даты запуска, однако считает, что это может произойти в ближайшие недели или месяцы. Google Drive, являющийся аналогом Dropbox, запускается из-за большого числа подключенных к Интернету мобильных устройств, с которых пользователь хотел бы иметь постоянный доступ к своим файлам.
    Новый сервис позволит пользователю хранить фотографии, документы и видео на серверах Google так, что файлы будут доступны ему с любого веб-устройства. Стоит отметить, что владелец аккаунта сможет открыть доступ к файлу или группе и для своих друзей. Google Drive будет предоставляться бесплатно до того момента, пока пользователю будет хватать отведенного компанией места для хранения файлов. В случае, если ему понадобиться еще, он может приобрести у Google дополнительное пространство.

    Подобная система имеется и у других веб-хранилищ, но поисковой гигант твердо намерен составить им серьезную конкуренцию, предложив клиентам больший объем свободного пространства бесплатно, а также установив минимальные тарифы для дополнительного места на сервере.





      Текущее время Пт 26 Апр - 20:12:43